DVDRip

Девять королев (2000) смотреть онлайн

7.3
7.9
  • Год: 2000
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Аргентина
  • Режиссер: Фабиан Бьелински
  • Актеры: Рикардо Дарин, Гастон Паулс, Летиция Бредиче, Мария Мерседес Вилагра, Гэбриел Корреа, Поти Дюкасс, Луис Арместо, Эрнесто Ариас, Аманкай Эспиндола, Исаак Файм
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 114 мин. / 01:54
25.06.2012
14 110
0
Однажды рано утром Маркос, который обманывает каждого, включая своих родных сестру Валерию и брата Федерико, замечает Хуана — ребяческого и приятного мошенника, когда тот успешно осуществлял изменение счета на кассе.Хуана поймали, так как он пытался проделать это же самое жульничество и на следующем счете. Маркос вступает в разговор, представившись полицейским, и выводит Хуана из магазина.Но как только они оказываются на улице, коварный Маркос открывает себя совсем с другой стороны, он оказывается жуликом, но с игрой намного более высоких ставок.Объяснив Хуану, что не может работать без напарника (предыдущий пропал неделю назад), Маркос приглашает его стать своим партнером по преступлениям, которого он давно искал, и предлагает давать ему уроки по проведению преступлений.Хуан принимает предложение, потому что он очень нуждается в деньгах. Но они договариваются о сотрудничестве пока только на один день — попробовать.У Хуана уже есть кое какие сбережения, но их не достаточно, чтобы подкупить судью, который освободит его отца Рамиро от тюрьмы исключительно за 70 тысяч долларов. Еще, когда Хуан был мальчишкой, отец в шутку научил его некоторым приемам обмана, так сказать, основам.Но потом что-то произошло с отцом, и он сказал, что жалеет, что он научил его этому и, чтобы тот не портил себе жизнь. Хаун после этого разговора пытался заниматься чем угодно, только не жульничеством, но это не сработало.И теперь он пытается заработать необходимые деньги именно тем, чему учил его отец. За этот день они успевают обмануть и бармена, и простую старушку, разговаривая по домофону, притворившись ее племянником, и женщину в лифте, и украсть газеты.

смотреть онлайн Девять королев (2000) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девять королев (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девять королев.
Комментарии 0
Как называется наша планета?