DVDRip

Ты умрешь в полночь (1986) смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 1986
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Ламберто Бава
  • Актеры: Валерия Д Обичи, Леонардо Тревильо, Паоло Малко, Лара Вендель, Лиа Мартино, Элиана Мильо, Барбара Скоппа, Массимилиано Баратта, Лоредана Ромито, Дино Конти
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
27.06.2012
14 672
1
Жил был один полицейский, который однажды стал свидетелем измены ему его женой. Дождавшись ее дома, он устраивает ей бурную ссору, в результате которой чуть не убивает ее. Во время остановившись и послав жену к черту, он уходит. Спустя несколько минут мы становимся свидетелями жесткого убийства жены. Прибывший на место преступления комиссар полиции Пьеро Терци подозревает мужа, но так ли все просто на самом деле? Убийства в городе продолжаются, причем явно прослеживался жесткий почерк убийцы — все жертвы были заколоты… Причем все жертвы тонкой нитью связаны с самим инспектором. Удастся ли ему распутать эту сложную загадку и найти жестокого психопата.

смотреть онлайн Ты умрешь в полночь (1986) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ты умрешь в полночь (1986) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ты умрешь в полночь.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
iruk
iruk 5 августа 2014 12:02
хороший фильмец, стоит посмотреть :) Хотя бы для того чтобы понять смысл итальянских ужасов