BDRip 360p

Месть: История любви (2010) смотреть онлайн

6.8
6.8
  • Год: 2010
  • Жанр: триллер
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Чинг По Вонг
  • Актеры: Джуно Мак, Сола Аои, Сиу-ху Чин, Тони Хо, Тони Лю
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 19 июля 2012, «Кино без границ»
28.06.2012
13 808
2
В двух деревнях около Гонконга совершены жуткие преступления — жестоко убиты две женщины на поздних сроках беременности, причем, маньяк вырезал еще не родившиеся эмбрионы из их животов. Отряд полицейских, расследующих эти преступления, сравнительно быстро выходит на след убийцы, которым оказывается молодой парень, недавно вышедший из тюрьмы. Однако все не так просто, как кажется — у душегуба есть свои причины зверствовать, и ко всему прочему, он все предусмотрел заранее.

смотреть онлайн Месть: История любви (2010) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Месть: История любви (2010) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Месть: История любви.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Recoil_ua
Recoil_ua 13 марта 2015 04:10
Жестокий, хладнокровный фильм. Смотреть всем кому интересны эмоциональные и напряженные триллеры с не слабым сюжетом, который стимулирует к размышлениям.


Необычный фильм. Сдержанный и глубокий, о том, что совершить преступление проще, чем отомстить за него. И речь идет не о физических или материальных затратах, а о постоянном выборе между желанием наказать и простить, оставить все как есть и не усугублять ситуацию. И вроде бы напрашивается именно "простить"... Только как потом жить с этим прощением...
Ланка
Ланка 11 декабря 2012 20:07
Замысел фильма интересный,только концовка не понравилась.