WEB-DL 720p

Скрывающийся в доме (1989) смотреть онлайн

6.5
5.9
  • Год: 1989
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью Патрик
  • Актеры: Гэри Бьюзи, Мими Роджерс, Майкл МакКин, Курт Кристофер Киндер, Кендес Хатсон, Элизабет Руссо, Чак Лафонт, Брюс Гловер, Леонард Термо, Джон Грин мл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин.
28.06.2012
13 697
0
Когда-то маленький Том стал виновником смерти матери и избивавшего их обоих садиста-отца и попал в психиатрическую лечебницу. Мальчик вырос и врачи решили его освободить от наблюдения в клинике. Правда у Тома еще встречаются вспышки агрессивности, ярости, безумия… Но это от недостатка доброй семейной атмосферы, тепла домашнего очага.А тем временем Джули вместе с мужем и двумя детьми переезжает в новый дом, о котором давно мечтала. Возможно, новый дом и имеет некоторые недостатки, у него есть своя доля скрипов и ночных шорохов, но нужно просто привыкнуть к нему. Однако, скоро мечта превращается в кошмар… кто-то скрывается доме.Это создавший себе на чердаке домашний уют Том, наблюдающий из своего убежища за каждым движением новых обитателей дома, и вскоре Джули становится объектом его страстного вожделения.

смотреть онлайн Скрывающийся в доме (1989) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Скрывающийся в доме (1989) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Скрывающийся в доме.
Комментарии 0
Как называется наша планета?