BDRip

Мой кровавый Валентин (1981) смотреть онлайн

6.1
6.3
  • Год: 1981
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джордж Михалка
  • Актеры: Пол Келман, Лори Хэллир, Нил Аффлек, Кейт Найт, Альф Хамфриз, Синтия Дэйл, Хелен Уди, Роб Стейн, Томас Ковач, Терри Уотерлэнд
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
28.06.2012
20 593
1
Много лет назад в День Всех Влюбленных случилась катастрофа, и погибло пять человек. Единственный мужчина, который остался в живых после несчастья, был признан невменяемым и заключен в психиатрическую лечебницу.Его имя было Гарри Уорден, и он один знал тайну смерти невинных людей. В первую годовщину трагедии он вернулся в город, чтобы безжалостно покарать виновных…Эти ужасные события произошли девятнадцать лет назад, и теперь о них уже никто не помнит. Беспечные молодые люди готовятся справлять очередной День Святого Валентина.Но в этом году их ждет «сюрприз»: романтическое торжество украсят водопады крови и вопли истязаемых жертв! В этот раз в город на праздник пришла смерть, и пощады не будет никому!

смотреть онлайн Мой кровавый Валентин (1981) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мой кровавый Валентин (1981) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мой кровавый Валентин.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
serrrikkk
serrrikkk 1 августа 2014 08:01
Отличный ужастик который стоит посмотреть, нормальный сюжет запугивающая история, вобщем нормальное кино.