DVDRip

Тень страха (2004) смотреть онлайн

5.6
5.1
  • Год: 2004
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Рич Кауэн
  • Актеры: Мэттью Дэвис, Джеймс Спэйдер, Эйдан Куинн, Питер Койот, Робин Танни, Элис Крайдж, Лэйси Шабер, Сара Анн Шультс, Роберт Миано, Дэвид Селби
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
19.07.2012
10 871
0
Молодой и не слишком удачливый бизнесмен Харрисон Френч благодаря своему тестю-конгрессмену становится членом закрытого элитного клуба влиятельных людей, в центре которого — харизматичный и могущественный адвокат Уильям Эшбери. Покинув особняк адвоката, воодушевленный открывающимися перед ним блестящими перспективами, Френч по дороге домой случайно сбивает человека. Спрятав труп на обочине, Харрисон решает сохранить случившееся в тайне. Однако в ходе следствия неожиданно выясняется, что погибший — родственник его жены, а сам Френч попадает под подозрение полиции. Френч в отчаянии ищет выход из сложившейся ситуации, и тут на помощь ему приходит его новый знакомый Уильям Эшбери. Адвокат берется уладить все проблемы, только в качестве гонорара ему нужны вовсе не деньги…

смотреть онлайн Тень страха (2004) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тень страха (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тень страха.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц