WEB-DL

Фламандская доска (1994) смотреть онлайн

6.3
5.7
  • Год: 1994
  • Жанр: триллер
  • Страна: Франция, Великобритания, Испания
  • Режиссер: Джим МакБрайд
  • Актеры: Кейт Бекинсейл, Джон Вуд, Шинед Кьюсак, Подж Биэн, Питер Уингфилд, Хелен МакКрори, Майкл Гоф, Арт Малик, Энтони Милнер, Джеймс Виллерс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 112 мин. / 01:52
19.07.2012
11 177
2
Джулия реставрирует к аукциону старинную картину, принадлежащую древнему, но обедневшему аристократическому роду. На шедевре кисти фламандского художника 15-го века изображены погруженная в думы женщина и двое играющих в шахматы мужчин.Казалось бы, ничего необычного — но только на первый взгляд. Под слоями краски в свете рентгеновских лучей Джулия обнаруживает надпись на латыни, оказавшуюся ключом к разгадке преступления, совершенного в те далекие времена.Но когда убивают друга Джулии, она понимает, что каким-то загадочным образом кровавая ниточка тянется к реставрируемой картине. И цепь новых убийств связана с расстановкой шахматных фигур на нарисованной доске…

смотреть онлайн Фламандская доска (1994) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фламандская доска (1994) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фламандская доска.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Ekaterina
Ekaterina 8 апреля 2015 11:42
Душевный фильм, вот еще разок пересмотрела и насладилась лучшими моментами...
Евгения
Евгения 22 марта 2015 20:04
Хороший фильм, с изюминкой...