DVDRip

Претендент (2000) смотреть онлайн

6.3
6.9
  • Год: 2000
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США, Германия, Великобритания
  • Режиссер: Род Лури
  • Актеры: Гари Олдман, Джоан Аллен, Джефф Бриджес, Кристиан Слэйтер, Сэм Эллиотт, Уильям Л. Питерсен, Сол Рубинек, Филип Бейкер Холл, Майк Байндер, Робин Томас
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 126 мин. / 02:06
19.07.2012
8 504
0
Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе.Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь «похоронить» сенатора любыми, даже самыми грязными средствами.Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить — сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.

смотреть онлайн Претендент (2000) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Претендент (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Претендент.
Комментарии 0
Как называется наша планета?