DVDRip

Фантастический выдумщик (2002) смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2002
  • Жанр: фантастика, триллер, приключения, семейный
  • Страна: Германия, Нидерланды, Бельгия
  • Режиссер: Дэнни Депрез
  • Актеры: David Geclowicz, Фран Микильс, Jurre Baguet, Wietse Tanghe, Венди ван Дайк, Коэн Де Боу, Ilse Van Hoecke, Лисбет Камерлинг, Дирк ван Дейк, Staf Coppens
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
23.07.2012
4 725
0
В городе появился новый житель, 10-летний Андреас. Он рассказывает своим одноклассникам, что объездил весь мир со своими родителями, занимающимися научной работой. По соседству с Андреасом живёт его подружка, озорница Веро.Ей кажется, что родители Андреаса — люди со странностями. Она спрашивает у Андреаса, чем именно занимаются его папа и мама. Мальчик сам этого точно не знает, кроме того, что их работа связана с микробиологией и что они служат в какой-то международной организации. Веро предлагает проследить за ними.Андреас устанавливает подслушивающее устройство под буфетом в гостиной, после чего идет в дом к Веро, которая пригласила ксебе еще нескольких ребят из их класса.То, что слышат дети, становится для них шоком: родители Андреаса — пришельцы из космоса, стремящиеся стать хозяевами вселенной…

смотреть онлайн Фантастический выдумщик (2002) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фантастический выдумщик (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фантастический выдумщик.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц