DVDRip

Инферно (2010) смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2010
  • Жанр: триллер
  • Страна: Вьетнам
  • Режиссер: Виктор Ву
  • Актеры: Ви Ван Хуа
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
26.07.2012
9 225
2
Супружеская пара фотографов решила провести фото сессию начинающей модели на старом свечном заводе, на котором постоянно происходят пожары и пропадают люди. Позже Ахмет узнаёт,что много лет назад хозяева этого завода убили своего сына потому,что он был инвалидом и его дух с тех пор мстит и убивает тех,кто хотя бы один раз побывал на этой заброшенной фабрике. Что бы остановить проклятие Ахмет со своей бывшей женой Эсрой должен найти родителей мальчика.

смотреть онлайн Инферно (2010) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Инферно (2010) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Инферно.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Вьетнамец
Вьетнамец 16 сентября 2014 19:03
Какие лузеры смешали в одно два фильма - данные о вьетнамском, а описание и видео совсем другого фильма - турецкого???????!!!!!!!!
cledak
cledak 25 июля 2014 23:23
Нудно или нет, когда фильм изъят, нет даже того условия, чтобы определить нудность. И почему только оставляют уже изъятые фильмы, кто-нибудь знает? Может, надеются снова их посавить? Кстати, такое уже бывало. Однако должен быть осведомлен тот, кто фильм загрузил.