BDRip 720p

Класс 1984 (1982) смотреть онлайн

6.9
6.6
  • Год: 1982
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Марк Л. Лестер
  • Актеры: Перри Кинг, Мерри Линн Росс, Тимоти Ван Паттен, Родди МакДауэлл, Стефан Арнгрим, Майкл Дж. Фокс, Кейт Найт, Лиза Ланглуа, Нил Клиффорд, Эл Уоксмен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
24.10.2012
11 990
1
Банда оголтелых школьников преследует нового учителя, решившего навести в классе порядок. Озверевшие панки-школьники во главе с учеником-психопатом (Ван Паттен) избивают его, а жену насилуют. Месть учителя не уступает по жестокости выходкам банды, но заметно превосходит их по изощренности.

смотреть онлайн Класс 1984 (1982) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Класс 1984 (1982) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Класс 1984.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Александров Александр
Александров Александр 26 октября 2014 02:21
Нет, нет тут так такого сюжета. Тупо насилие, думал как и у всех фильмов про неформалов есть тут, что то. Но нет тут ничего, чисто драки, не понятные разборки, думал у главного героя со стороны Панк-Школьников какая-то детская история покалечившая его психику, увы не чего тут нет, не рассказа с чего все это началось, не изложены мысли, почему ими правило насилие. Не советую, особенно людям со слабой психикой, сам когда то был панком, но такого я ни когда не позволял себе. Это не панк молодежь, это дети маньяки. Про панк культуру рекомендую посмотреть фильм под названием: SLC Punk! Я обижен на этих сценаристов. Не буду высказываться прямым текстом о них.