WEB-DLRip

Дикость 2 2004 смотреть онлайн

5.8
4.6
  • Год: 2004
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джек Перез
  • Актеры: Сьюзэн Уорд, Кэти Стюарт, Лейла Арчери, Дорит Вольф, Бретт Гилберт, Майкл Чиффо, Линден Эшби, Джо Майкл Бурк, Чад Гордон, Энтони Джон Дэнисон
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин.
20.05.2011
12 720
1
17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она. А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя - разобраться в этом странном деле. И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь.

смотреть онлайн Дикость 2 2004 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дикость 2 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дикость 2.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Ланка
Ланка 27 октября 2012 12:43
Понравился.