DVDRip

Сошествие в ад (1986) смотреть онлайн

6.2
5.4
  • Год: 1986
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Франсис Жиро
  • Актеры: Клод Брассёр, Софи Марсо, Бетси Блэр, Ипполит Жирардо, Сидики Бакаба, Умбан У ксет, Баарон, Жан-Баптист Тьемель, Сотиги Куяте, Жерар Ринальди
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
08.03.2013
13 124
0
Уже немолодой, лысеющий и сильно пьющий писатель уезжает с молодой и красивой женой на Гаити, где надеется спасти брак и любовь. Но каждый вечер он напивается, а жена скучает одна. В конце концов она отдается молодому человеку, проживающему в том же отеле. Муж, узнав об этом, напивается еще сильнее, но уже в городе. Какой-то негр видел, как он пытался расплатиться, тряся пачкой денег, и напал на него в темном переулке. Защищаясь, писатель убил нападавшего разбитой бутылкой. Это происшествие спасло отношения между супругами. Жена сделала все, чтобы помочь мужу, сожгла окровавленную одежду, продала драгоценности, чтобы откупиться от шантажистов. Ее саму преследовало воспоминание, о котором она никому не рассказывала…

смотреть онлайн Сошествие в ад (1986) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сошествие в ад (1986) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сошествие в ад.
Комментарии 0
Как называется наша планета?