DVDRip

Присутствие духа (1999) смотреть онлайн

5.6
5.5
  • Год: 1999
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: Испания, США
  • Режиссер: Антони Алой
  • Актеры: Сэди Фрост, Лорен Бэколл, Элла Джонс, Нило Мур, Джек Тейлор, Аугусто Вилларонга, Дэйна Даника, Харви Кейтель, Том Келлер, Мария Дульсе Роселло
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
22.03.2013
8 617
0
После смерти отца молодая женщина вынуждена устроиться гувернанткой в родовое имение, находящееся на острове. Хозяин нанял героиню для воспитания своих племянников — сирот Майлза и Флоры. Очарованная обаянием работодателя, новая гувернантка принимает его жесткие условия — взять полную ответственность на себя и не обращаться к нему ни при каких обстоятельствах.Оказавшись узницей живописного острова, героиня оказывается в плену у тайн, окутавших замок. Дети, поначалу кажущиеся милыми, постепенно преподносят ей странные сюрпризы, а домоправительница Мадо Реми по непонятным причинам настроена против новой воспитательницы.Девушке предстоит узнать жуткую тайну, связанную с предыдущей гувернанткой мисс Джессел, слугой Фоском, и их странным отношениями… с юными отпрысками. Теперь героине придется приложить немало усилий, чтобы сохранить присутствие духа, живя по соседству… с духами.

смотреть онлайн Присутствие духа (1999) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Присутствие духа (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Присутствие духа.
Комментарии 0
Как называется наша планета?