BDRip 720p

Часовой 1976 смотреть онлайн

6.2
6.4
  • Год: 1976
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Уиннер
  • Актеры: Крис Сарандон, Кристина Рейнес, Мартин Болсам, Джон Кэрредин, Хосе Феррер, Ава Гарднер, Артур Кеннеди, Бёрджесс Мередит, Сильвия Майлз, Дебора Раффин
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 92 мин.
02.04.2013
9 350
2
Не готовая к замужеству фотомодель Элисон Паркер переезжает от своего жениха в съёмную квартиру в старинном особняке. Из соседей там только старый слепой священник, который не выходит из своих апартаментов. Поселившись в новом доме, Элисон узнаёт, что там живут ещё несколько человек, и все со странностями: две лесбиянки, пожилая пара, которая никак не может запомнить номер своей квартиры, весёлый мистер Чейзен, единственными друзьями которого являются кот и попугай. В первую же ночь Элисон начинают преследовать страшные видения, этажом выше слышны стук и лязг. С каждой ночью звуки становятся всё громче. Это переполняет чашу терпения девушки, и она решает выяснить, кто же создает шум.

смотреть онлайн Часовой 1976 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Часовой 1976 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Часовой.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Алекс
Гость Алекс 29 декабря 2016 16:43
Отличный фильм религиозно-мистического сюжетного жанра,настоящий мистический триллер, посмотрел с большим удовольствием.
serrrikkk
serrrikkk 25 июля 2014 12:04
Ну даже незнаю, так себе фильмец, для любителей старины самое оно, смотрите и строго не судите!