WEB-DL 1080p
все серии

Свет и тень 1 сезон [2013] смотреть онлайн

7.0
7.1
  • Год: 2013
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Дэймон Томас
  • Актеры: Дакота Блю Ричардс, Александр Эйз, Майкл Бирн, Антония Кларк, Люси Коху, Карла Кроум, Лейла Де Меза, Уэйн Фоскетт, Джилл Халфпенни, Сэм Хэзелдайн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 46 мин. (230 мин.)
29.04.2013
22 639
2
Мистическая драма, повествующая о трех семьях, в разное время живших на отдаленной ферме Лайтфилдс, в английском графстве Саффолк. Все эти люди связаны между собой ужасной трагедией, которая случилась в один роковой вечер с 17-летней Люси. Долгие годы всех этих людей мучает чувство вины, жалости, некой незавершенности. Сюжет получает новый оборот спустя почти 70 лет после того трагического случая, когда на ферму вновь приезжает самый близкий для погибшей девушки человек. Тут-то и обнаружится, что призрак Люси все это время жил в их старом доме, и еще не раз напомнит о себе всем его нынешним обитателям..

смотреть онлайн Свет и тень 1 сезон [2013] в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Свет и тень 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Свет и тень 1 сезон.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
iruk
iruk 28 июля 2014 00:24
Не особо страшный фильм. Ну раз,два посмотреть можно)
cledak
cledak 25 июля 2014 20:04
Хороший фильм,но слабоватая режисура и актеры не все играют на 5ку