BDRip

Иллюзия обмана (2013) смотреть онлайн

7.7
7.2
  • Год: 2013
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: Франция, США
  • Режиссер: Луи Летерье
  • Актеры: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман, Майкл Келли, Коммон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 12 июня 2013 «Централ Партнершип»
14.01.2015
113 813
4
Интересное сочетание триллера и детектива, в основе лежит шоу иллюзионистов. Сюжет фильма присвоили подходящее название "Четыре всадника" фокусники, о происхождении их не известно ни кому, появились из не откуда поразивших всех своими трюками. Ошарашили зрителей в зале, грабя банк у всех на глазах. Этот фокус стал необъяснимым явлением, приведя в шок сидящих в зале. Но детективы не верят. Начинают свое расследование. По отдельности вряд ли у них бы получилось провернуть такую аферу. Таинственный поклонник собравший вместе этих талантливейших фокусников вместе. Они встретившись поняли, придётся совершить нечто грандиозное, что войдет в историю. План действительно был хорош, продуманный детально, взяты в расчет даже самые мелкие детали.Принесет им славу, признание, и много денег. На начале своего пути создали ажиотаж вокруг своих представлений. Это все было отвлекающим манёвром, чтобы подготовиться к главному трюку. Ограбление французского банка. Этот фокус прошел успешно, им удалось на глазах у тысячей зрителей ограбить банк. Но как? Это предстоит узнать агенту ФБР Россу предстоит отыскать не уловимых всадников. Задача не из легких, как можно поймать тех, кто умеет исчезать? Только начав смотреть отыщете ответ смогут ли отловить "Четверку всадников"...Игра актеров на высоте, персонажи создавшие актерами не похожи друг на друга, совсем противоположные личности. Оживая неся свои характерные черты, передавая зрителям взрыв эмоций. Эффекты иллюзии поражают мозг, моменты проделанных трюков, не укладываются в голове, как человек может такое выполнить, придумать и вживить в реальность. Интригующий фильм, держа на протяжении всего фильма в ажиотаже, для чего же столько проделано работы? И это интрига, стоит этого... Весь фильм сплошной обман, предстоит отыскать правду самим.

смотреть онлайн Иллюзия обмана (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Иллюзия обмана (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Иллюзия обмана.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Martinrah
Martinrah 11 февраля 2015 04:14
Отпадный фильмец, обожаю фокусы!
Recoil_ua
Recoil_ua 3 февраля 2015 18:10
Отличный фильм!
Фильм просто супер, феерично красивый, сюжет затягивает, проникая в атмосферу картины, просмотр пролетает одним мгновением. Музыкальное сопровождение превосходно,похвальна игра актеров - передана харизма персонажей.
Советую всем смотреть не пожалеете.
Artem
Artem Администраторы 11 января 2015 12:52
alex_10_08, согласен с вами, фильм очень интересный, фокусу ну просто нереальные, аж дух захватывает, но конечно не ожидал такого от режиссер, никогда бы не подумал что за этим стоит такая личность biggrin good
alex_10_08
alex_10_08 11 января 2015 10:48
наверное, лучший фильм 2013 года! смотрите, не пожалеете, интересно от начала и до конца, сюжет суперовский, концовка весьма неожиданная, я под впечатлением!