DVDRip

Шпион с моноклем 1937 смотреть онлайн

6.3
  • Год: 1937
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Грегори Ратофф
  • Актеры: Долорес дель Рио, Джордж Сэндерс, Петер Лорре, Вирджиния Филд, Сиг Руман, Джозеф Шилдкраут, Морис Москович, Лайонел Этуилл, Лютер Эдлер, Фриц Фельд
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 78 мин.
17.04.2014
5 881
0
На дворе 1917 год, идет Первая мировая война. На арене военных действий Западного фронта происходит значительное событие: захвачен в плен немецкий подполковник, барон Курт фон Робах, получивший тяжелое ранение. Сотрудники британской разведки замечают, что лейтенант ВМФ Майкл Брюс как две капли похож на немецкого барона. Теперь отважный летчик должен выдать себя за Курта фон Баха, и, инсценировав побег из тюрьмы, внедриться в среду военной аристократии с целью получения секретной информации о предстоящем наступлении. Но немецкая контрразведка не спит: едва новоявленный барон со своим помощником приезжают в Берлин, как к нему неожиданно является красивая танцовщица Долорес, утверждающая, что они с бароном давние друзья.

смотреть онлайн Шпион с моноклем 1937 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шпион с моноклем 1937 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шпион с моноклем.
Комментарии 0
Как называется наша планета?