BDRip 720p

187 (1997) смотреть онлайн

7.2
6.7
  • Год: 1997
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Рейнольдс
  • Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Клифтон Коллинз мл., Джон Хёрд, Тони Плана, Энтвон Тэннер, Ричард Рили, Келли Роуэн, Карина Арройяве, Лобо Себастьян, Джек Келер
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 114 мин. / 01:54
13.06.2011
10 837
1
Где обитают ублюдки? Учитель из Бруклина Тревор Гарфилд видит их каждый день в школе. Это готовые бандиты, от которых можно ждать чего угодно. Один из них из мести совершает попытку убить Гарфилда. После этого Гарфилд переезжает в Лос-Анджелес и оказывается в таком же дерьме. Когда его терпению пришел конец, он заставил подонков расплачиваться кровью за каждый совершенный проступок.

смотреть онлайн 187 (1997) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 187 (1997) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 187.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Eduard
Eduard 19 октября 2015 22:56
Ужасно скучный фильм, нравится только тем, кто смотрел его в год его выхода, в сегодняшних реалиях вызывает удивление: то ли в США так все круто, что фильм чистый фейк, то ли, если он - правда, х*ли вы туда все рветесь? Затянутый, скучный, 15-летних "пацанов" исполняют 35-лентие дядьки не первой свежести, учителя жалуются на свою ладовую жизнь (не нравится? - вперед, покорять Европу, будете здесь сортиры мыть, тут это намного спокойнее и за те же зарплаты, что преподавать в США))) Короче, сплошные 3,14здострадания главного героя, выбесил своим гибким хребтом на 30-ой минуте. Зря потратила время, весь вечер обо*рали.