HDRip

Закрытая система (2013) смотреть онлайн

6.6
6.9
  • Год: 2013
  • Жанр: триллер
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Рышард Бугайский
  • Актеры: Януш Гайос, Казимеж Качор, Wojciech Zoladkowicz, Роберт Олеч, Пжемыслав Садовски, Магдалена Куморек, Моника Квятковска, Беата Щцыбак, Ярослав Копачевски, Мария Мамона
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
09.06.2014
5 566
0
Трое лучших и в тоже время амбициозных друзей решают заработать большое состояние, чтобы отдыхая на пенсии ни в чем не нуждаться. Основное направление нового бизнеса крутится вокруг электротехники, в наше время довольно расходный товар. Не успев открыться, ребята начинают испытывать давление со стороны государства, а именно налоги и проверки не дают спокойно работать. Прошел буквально месяц, дела постепенно начинают набирать обороты, пошла первая выручка, но никто из них не предполагал, что все просто не бывает. На их бизнес ополчились грязные коррупционные чиновники, под видом ответственных государственных лиц требуют высоких взяток, если те хотят продолжать работать в этой сфере. Что же теперь станет с нашими героями? Смогут ли они противостоять прогнившим людям или же их дух сломят?

смотреть онлайн Закрытая система (2013) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Закрытая система (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Закрытая система.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?