BDRip

Новый мир (2013) смотреть онлайн

7.4
7.6
  • Год: 2013
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Пак Хун Джон
  • Актеры: Чхве Мин Сик, Хван Чжон Мин, Чан Гван, Пак Сон Ун, Сон Чжи Хё, Ли Чжон Чжэ, Хэм Джин-Санг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 134 мин. / 02:14
04.08.2014
6 549
1
Всемогущий и любопытный детектив раскрыл уже сотни опасных и непонятных дел, в которых фигурирует либо ограбление, либо убийство ну и конечно же ненавистные наркотики. И теперь приняв от своего шефа новое задание по поиску пропавшего агента полиции наш герой отправляется посетить сразу несколько мест и допросить свидетелей, но во время поездки случайным образом замечает весьма известную группировку, которая позже столкнулась лбами со своими противниками, кто бы мог подумать, что именно сейчас начнет кровавая резня между якудзами, а победителем которой и станет главой этими неуправляемыми убийцами, только детективу приходится не сладко принимать участие в этой заварушки...

смотреть онлайн Новый мир (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Новый мир (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Новый мир.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Костик Мурзик
Костик Мурзик 4 августа 2014 04:36
Да ну нафиг фигня, включил и через семь минут вырубил нафиг, а потом еще минут десять злился, что такую муть включил и потерял время!