WEB-DL

Милосердие 2014 смотреть онлайн

5.0
5.0
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Корнвэлл
  • Актеры: Чендлер Риггз, Дилан МакДермотт, Фрэнсис О’Коннор, Марк Дюпласс, Джоэл Кортни, Крис Браунинг, Хана Хэйес, Аманда Уолш, Ширли Найт, Джо Эгендер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 80 мин. / 01:20
25.11.2014
30 862
3
На окраине города построен старый небольшой дом, в котором проживает бабушка. Она уже слаба для своего возраста, поэтому её дочь, мать одиночка вместе со своими сыновьями приезжают в дом бабушки, чтобы ухаживать за ней. Все очень хорошо начинается, игра на скрипки, посиделки с воспоминанием прошлой жизни и счастливых моментах. Но в один момент с бабулей происходит непонятное, её как-будто подменили, она сходя с ума порезала руку старшему сыну её дочки. Ситуация обостряется, Джорджи увидев брата, понимает, что здесь что-то не так и отправляется в комнату к бабуле, войдя в которую видит, что она уже бежит на него с ножницами, но в последний момент останавливается и припоминает его.

смотреть онлайн Милосердие 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Милосердие 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Милосердие.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Fiodor FB Bahtiarov
Fiodor FB Bahtiarov 12 декабря 2018 05:07
Все в стиле Стивена Кинга.Это конечно не шедевр типа "Оно", "Сияние", "Лангольеры".... но для более широкого ознакомления с творчеством писателя 8 из 10.
vthb
vthb 26 января 2015 14:25
не рабббббботает
Slim Dawwg
Slim Dawwg 8 декабря 2014 01:10
Во туфта....