BDRip

Патруль времени (2013) смотреть онлайн

6.9
7.5
  • Год: 2013
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
  • Актеры: Итан Хоук, Сара Снук, Ноа Тейлор, Элиз Джэнсен, Кристофер Кирби, Фрея Стэффорд, Кейт Вульф, Мадлен Уэст, Алексис Фернандес, Джим Нобелок
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 4 декабря 2014, «Top Film Distribution»
03.12.2014
32 416
7
Будущее. Ученые создали машину времени, и с этим изобретением мир вошел в новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Так же машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой — полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк.

смотреть онлайн Патруль времени (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Патруль времени (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Патруль времени.
Комментарии 7
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость руслан
Гость руслан 15 марта 2017 22:17
Хороший фильм. Заставляет подумать, сильнее матрицы.
Анрей
Анрей 10 мая 2015 14:23
Все-таки Р.Хайнлайн классный фантаст. Не все фильмы по его книгам удачные, поэтому думаю стоит не только посмотреть фильмы но прочитать книги. Этот фильм по книге "Уроборос (Все вы, зомби)"
гость19la
гость19la 6 января 2015 22:39
Пожалуй, многим отечественным зрителям хорошо знакомы такие роли Элиз Джэнсен, как роль Лорны Келли в нашумевшем сериале Криминальная Австралия (2008) от режиссера Тони Тилса или же роль несравненной Нурс в фантастическом боевике Майкла и Питера Спиригов Патруль времени (2013).
А началась профессиональная карьера австралийской актрисы в далеком 1895 году, когда она приняла участия в съемках многосерийного фильма Соседи, где сыграла на одной площадке с такими именитыми фигурами современного кинематографа, как Стефан Дэннис, Том Оливер и Йен Смит.
Следующий фильм с Элиз Дженсен выходит уже в 2007 году, им становится криминальный триллер Отдел убийств, повествующий о нелегкой полицейской службе. Далее – еще один сериал в запасе Элиз Джэнсен. На сей раз жанр картины был диаметрально противоположным, ведь актрисе довелось поучаствовать в создании настоящей взрывной комедии Победители и проигравшие (2011), описывающей непредсказуемые повороты событий в жизни бывших одноклассников.
Первое большое кино с Элиз Джэнсен появляется в 2012 году, благодаря знаменитому австралийскому режиссеру Джастину Диксу, где зритель имел возможность наблюдать талантливую артистку в фантастическом триллере Подвал, рассказывающем загадочную историю заброшенной подземной научной лаборатории.
Из всей фильмографии актрисы, пожалуй, самой значимой становится именно ее последняя работа в фильме Патруль времени, где Элиз снималась вместе с такими звездами кинематографа, как Сара Снук, Итан Хоук, Кристофер Кирби и Ноа Тейлор. Фантастическая лента получила широкий зрительский отклик, а потому, будем надеяться, что участие в ней очаровательной Элиз не останется незамеченным, и совсем скоро мы сможем наблюдать ее новые качественные роли.
У Элиз Джэнсен серые глаза, темный от природы цвет волос, светлая кожа и полные губы. Форма лица прямоугольная, лоб средний, волосы прямые, густые. Элиз Джэнсен меняет цвет волос, отдавая предпочтение светлому. У актрисы средний прямой нос и заостренный подбородок. Татуировок нет.
Морква
Морква 6 января 2015 21:21
Такое же мнение)))
Lilia
Lilia 5 января 2015 22:43
фильм оставил странное впечатление, ровно половину фильма вам рассказывают историю одного из героев, драматично, но никак не фантастично, потом с середины и до конца снос башки, потому что понять что то невозможно, в голове у режиссера была каша и он ей с нами поделился dash
Artem
Artem Администраторы 28 ноября 2014 07:46
fOxeegan, бывает и такое biggrin
fOxeegan
fOxeegan 28 ноября 2014 05:25
видео не работает, о чём говорит ваша запись для дальнейшего восстановления с вашей стороны

пока писал, видео появилось crazy