BDRip

Потерянный рай (2014) смотреть онлайн

6.7
6.5
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, мелодрама
  • Страна: Франция, Испания, Бельгия, Панама
  • Режиссер: Андреа Ди Стефано
  • Актеры: Джош Хатчерсон, Бенисио Дель Торо, Брэйди Корбет, Клаудия Траисак, Карлос Бардем, Ана Жирардо, Лаура Лондоньо, Лорен Зимски, Хуан Франсиско Селлес, Аарон Зебеде
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Премьера в РФ: 9 апреля 2015 «100 фильм»
24.07.2015
19 193
0
В центре драматической киноленты беззаботный молодой парень по имени Ник, в свободное время предпочитающий заниматься серфингом. Его жизнь скучна и ничем не примечательна. Однажды его спокойной и размеренной жизни приходит конец. Он едет в Колумбию к своему брату. Ник ждет от поездки новых впечатлений, ведь здесь множество удивительных пляжей и очаровательных девушек. У него в планах хорошенько развлечься. Как серферу, ему будет очень интересна Колумбия, она, бесспорно, подарит новые впечатления. Приехав в намеченный пункт, парень замечает одну особенную девушку. Зовут ее Мария. Колумбия, как и девушка, покоряет Ника.Теперь главный герой глубоко проникается симпатией к ней. Скоро между молодыми людьми вспыхивает светлое чувство любви. Они уверены, что вдвоем им под силу преодолеть любые преграды. Серфер наслаждается времяпрепровождением в Колумбии. Кажется, ничто не может помешать счастью влюбленной пары. В один прекрасный день его возлюбленная, Мария, приглашает Ника познакомиться со своим дядей. Ник с радостью соглашается. Парень не мог и предположить, что ее дядя Пабло Эскобаре (известный авторитет кокаинового мира). Воспринимает серфер дядю возлюбленной, как личность достойную его симпатии и даже устраивается к нему на работу. Как повлияет на будущее молодых это знакомство? Во что втянет наивного юношу преступник?

смотреть онлайн Потерянный рай (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Потерянный рай (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Потерянный рай.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц