BDRip

Континуум (2014) смотреть онлайн

6.4
6.4
  • Год: 2014
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дин Израэлайт
  • Актеры: Джонни Уэстон, София Блэк-Д’Элиа, Сэм Лернер, Аллен Евангелиста, Эми Ландекер, Гари Викс, Максен Линтц, Гэри Граббс, Мишель ДеФрайтс, Карри Стоун
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Премьера в РФ: 29 января 2015 «Централ Партнершип»
02.02.2015
41 356
4
Кто из нас не задумывался о том, что один шаг назад и будущее станет другим? Кто не мечтал о том, чтобы вернуться хотя бы на миг в прошлое время и изменить свое действие, в корне ошибочное? Если все повернуть иначе, то и жизнь будет другая. Эти мысли сразу посетили разгоряченный мозг подростка, случайно увидевшего себя «настоящего» на пленке из бурного прошлого, являющегося постоянным праздником. Любопытство и поддержка друзей помогает ему разобраться в таинственных чертежах, составленных рукой неизвестного человека. Этот гений придумал, как собрать из подручного материала настоящую машину времени! И это не шутка! Если они сумеют доделать до конца задуманное дело, то отправятся в увлекательное путешествие в прошлое время. Удивительно, но команде бесшабашных тинейджеров удается «добить» идею до визуальной реализации. Что теперь? Хорошо, если веселые ребята просто прогуляются по собственному прошлому и немного его подкорректируют: исправят плохую школьную отметку, войдут в подходящую дверь, побеседуют с нужным человеком. А если у них появится желание поучаствовать в глобальных изменениях? Как изменится мир после такого грубого вмешательства? Возможно ли нарушить равновесие во вселенском масштабе?

смотреть онлайн Континуум (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Континуум (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Континуум.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
alex_10_08
alex_10_08 12 марта 2015 20:50
скучный и предсказуемый. да еще и снят якобы любительской камерой, кое-как досмотрела
ENTERUS
ENTERUS 23 февраля 2015 22:51
Хороший фильм, правда не удалось посмотреть, надеюсь исправите)
zim
zim 13 февраля 2015 00:15
ne rabotaet
zimin
zimin 5 февраля 2015 16:49
Фильм так на разок все дрожит полная муть