BDRip

Лофт (2014) смотреть онлайн

6.8
6.3
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер
  • Страна: Бельгия, США
  • Режиссер: Эрик Ван Лой
  • Актеры: Карл Урбан, Джеймс Марсден, Вентворт Миллер, Эрик Стоунстрит, Маттиас Шонартс, Изабель Лукас, Рэйчел Тейлор, Рона Митра, Валери Крус, Кали Роча
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 5 февраля 2015 «Парадиз»
16.02.2015
25 999
1
Пятеро женатых друзей, у которых прекрасные семьи и порядочные жены, решили немного отдохнуть от обыденной жизни. Один из них делает всем подарок — он снимает огромную комфортабельную квартиру на лофт-этаже, где есть все от шелковых простыней до бассейна. Главные герои намерены в порядке очереди использовать это помещение для развлечений — приводить туда своих любовниц и делать с ними, все что пожелается. Поначалу все шло хорошо, мужчины чувствовали себя отлично, ведь они изменяли своим женам с эффектными красотками, при этом сохраняя конфиденциальность. Никто и понятия не имел об их новом увлечении. Но однажды произошло нечто — в их квартире они нашли труп неизвестной девушки. Ее кровью было написано — вас объединит судьба.Кто мог это сделать? Только один из них, ведь ключей больше ни у кого не было, замок не взломан, следов никаких. В полицию заявлять нельзя, так как среди подозреваемых окажутся только они, да и жены узнают об изменах, а этого нельзя допустить. Пытаясь самостоятельно разобраться, герои знают, что на них объявлена охота — неизвестная блондинка терроризирует их по очереди. Но кто она, мужчины не знают. Кого они могли так обидеть? Зачем она это делает? К чему приведет эта запутанная история?

смотреть онлайн Лофт (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лофт (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лофт.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Lilia
Lilia 4 мая 2015 02:41
интересный сюжет с непредсказуемой развязкой, очень даже неплохо wink