BDRip 720p

Эль-Ниньо (2014) смотреть онлайн

5.7
6.4
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Даниэль Монсон
  • Актеры: Иэн МакШейн, Луис Тосар, Серхи Лопес, Хесус Кастро, Барбара Ленни, Хесус Карроса, Мариам Башир, Эдуард Фернандес, Мусса Мааскри, Saed Chatiby
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 136 мин. / 02:16
01.03.2015
4 562
1
Гибралтарский пролив издавна служил местом переправы наркотиков из Африки в Европу, создавая властям множество проблем. Но полиции нет дела до мелких контрабандистов, пока есть крупные наркоторговцы. Молодой испанец, получивший прозвище Ниньо за свою любовь к скоростным гонкам на море, вместе со своим другом Антонио мечтают открыть развлекательное заведение на пляже. Для этого нужны деньги, а достать их можно только одним путем: перевозя наркотики через Гибралтар.В большой бизнес их не берут, и они решают заработать контрабандой гашиша небольшими объемами.Взяв в посредники арабского парнишку с сестрой, друзья начинают перебрасывать наркотики через пролив на водном мотоцикле. Все складывалось хорошо, пока компаньоны не решили увеличить прибыль, взявшись перевезти большую, чем обычно партию. В результате потеряв все деньги, оставив Антонио в заложниках у наркоторговцев в Марокко, с полицией на хвосте, Ниньо вынужден подрядиться на опасную работу по перевозке кокаина для албанской мафии.

смотреть онлайн Эль-Ниньо (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эль-Ниньо (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эль-Ниньо.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Recoil_ua
Recoil_ua 3 марта 2015 20:51
Этакий неспешный нарко-триллер, очень мало динамики. Любители жанра заценят.