DVDRip 360p

Жнец (2014) смотреть онлайн

4.0
5.3
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Вэнь-Хань Ших
  • Актеры: Дэнни Трехо, Винни Джонс, Джейк Бьюзи, Шейла Бисли, Омар Джурди, Кристофер Джадж, Джастин Генри, Уильям Шокли, Гэбриел Джаррет, Майк Майклс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
14.03.2015
13 572
0
В центре повествования криминального фильма ужасов красивая девушка Натали. Блондинка путешествует автостопом, она вынуждена заработать деньги, которые ей нужны на операцию для больной матери. Ей приходится идти на различные преступления и обманы, она должна спешить, так как болезнь матери ждать не станет. На пути к цели девушка встречает разных людей, как добрые отзывчивые парни, так и мерзкие подлецы. Один из таких подонков пытается изнасиловать девушку. Случилось так, что ей приходится прятаться от банды наркоторговцев, у которых она украла большую сумму, денег и товар. Натали укрывается от своих преследователей в отеле с символическим названием «Последнее пристанище». В то же время неподалеку орудует убийца психопат, который чудом остался в живых избежав казни на электрическом стуле. По иронии судьбы своим убежищем маньяк выбрал то же самый отель.В отеле постоянно происходят непонятные вещи, и тут появляется офицер полиции. Шериф начинает охоту на маньяка, но убийца оказался хитрее полицейский погибает. Для того чтобы спастись наркоторговцы и девушка объединяются. Натали заводит дружбу с одним из бандитов, его зовут Джек. В банде начинаются разборки из-за денег и один из отморозков убивает остальных. И тут появляется Жнец. Маньяк убивает последнего бандита и пытается убить Натали, но тут Джек (он оказывается еще жив) спасает девушку, при этом сам он умирает. Натали с большой суммой денег благополучно возвращается домой, чтобы помочь больной матери.

смотреть онлайн Жнец (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жнец (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жнец.
Комментарии 0
Как называется наша планета?