HDRip

Кровавый лагерь: Первая резня (2014) смотреть онлайн

2.2
2.6
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Полония
  • Актеры: Houston Baker, Elizabeth V. Costanzo, Steve Diasparra, Sarah Elizabeth, Kelsey Kaufmann, Jeff Kirkendall, Joshua Pollitt, Кен Ван Сент, Синди Вилер, Ashley Wray
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 73 мин. / 01:13
13.03.2015
5 827
0
События, происходящие в фильме, отождествляются только с кругами ада. Ни в чем неповинные люди гибнут в старой, заброшенной глуши. Кто же их найдет? Как маньяк расправится с молодыми ребятами? И самое главное — зачем? А начиналось все с того, что группа примерных, но, порой, отвязных студентов получают домашнее задание на каникулы. Им нужно записать видеоролик о местной страшной легенде – о Кровавом лагере. Говорят, что людей, попавших туда, больше никогда и никто не видел.Ребята с юмором решили подойти к делу и оправились на съемки своего фильма, даже не подозревая, что живыми им не возвратиться. То, что случилось дальше не укладывается в голове. Жуткий клоун, появившийся неизвестно откуда, устраивает резню прямо посреди белого дня. Запугивая и унижая студентов, он собирается порезать на кусочки каждого из молодых ребят. Не зная, что делать, друзей не покидает надежда, что они доберутся домой невредимыми. Но это всего лишь мечты... После жуткой расправы полиция найдет материал, который успели отснять студенты. Но на этом ужасающие события не заканчиваются. Неужели клоун-псих действительно истреблял всех любопытных "разведчиков"?

смотреть онлайн Кровавый лагерь: Первая резня (2014) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровавый лагерь: Первая резня (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровавый лагерь: Первая резня.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?