BDRip

Глушь (2014) смотреть онлайн

5.9
6.0
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Адам МакДональд
  • Актеры: Мисси Перегрим, Эрик Бальфур, Николас Кэмпбелл, Мелани Маллен, Джефф Руп, Эшли Нэй
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
28.03.2015
12 940
1
Дальние уголки леса, таят множество опасностей и угрозу жизни. И не стоит беспечным людям, будить лихо. Бездумно развлекаясь в таких местах. Ведь вместо праздничного времяпровождения, может случиться так, что придётся срочно спасать свои жизни! И хорошо, если путешественникам это удаётся сделать! Не поэтому ли, этот уголок, находится под запретом для посещений! Но, ни о чём подобном не думала, молодая парочка. Пожелавшие провести своё путешествие в забытом людьми месте. Прекрасный лес, удивительная погода, всё это просто дурманит и заставляет делать одну глупость за другой.Но тот, кого стоит опасаться, совсем не любит подобного отношения, ни к себе, ни к лесу. Этот лес его дом, а всё что по нему ходит и бегает, его потенциальная добыча. И её нужно поймать. И очень скоро парочка понимает, что они потревожили хозяина леса. И, что он не намерен их спокойно отпустить из своего дома. Неотступно преследуя и готовя своё нападение. И чем больше они напуганы, тем беспорядочны их действия. Тем уверенней в своей силе становится медведь людоед. И он жаждет их крови. Для убийцы пойманные люди очередное лакомство, потревожившее его глубокий покой! И как насмешка кровожадного монстра выглядит окровавленное свадебное кольцо на руке ещё живой девушки.Ведь её избранника уже нет в живых. Людоед вынес ему свой страшный приговор, а теперь такая же судьба ожидает и её. Но девушка не желает сдаваться этим страшным обстоятельствам! Она хочет выжить и выбраться из этого кошмара, превозмогая боль, не обращая внимания на раны и переломы. Медленно, но упрямо идёт вперёд, потому, что только там, ждёт её спасение и покой. И судьба, поражённая её мужеством, даёт ей шанс спастись. И вырваться из лап зверя! Ведь смерть не может придти к тому, кто не собирается сдаваться, а будет биться с ней до самого последнего вздоха!

смотреть онлайн Глушь (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Глушь (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Глушь.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Recoil_ua
Recoil_ua 1 апреля 2015 23:24
Хорош ужастик на реальных событиях. Достаточно интересный. Красивая природа, хорошая игра актеров. Выглядит атмосферно, будто сам в лес съездил.

Сцены с нападением медведя производят реальные впечатление, сняты очень качественно. Мне понравился !!!