BDRip 720p

Цирюльник (2014) смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Basel Owies
  • Актеры: Скотт Гленн, Стивен Тоболовски, Лидия Хёрст, Джессика Лу, Кристен Хагер, Крис Кой, Оливия Тейлор Дадли, Максимино Арсиньега, Тим Де Зарн, Вэлори Хаббард
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
05.04.2015
5 231
2
Одинокий старик Юджин живет размеренной и спокойной жизнью. Соседи пенсионера и знакомые знают его как тихого парикмахера, имеющего в собственности небольшую парикмахерскую. Окружающие не замечали за ним ничего странного или подозрительного. Каково же было бы их удивление, если бы от приезжего молодого паренька Лару они узнали о том, что Юджина на самом деле зовут Френсис Виссер, в прошлом был жестоким и хладнокровным убийцей, полиция отпустила преступника из-за отсутствия доказательств и мотива совершения преступления.Способ убийства весьма изощренный - чтобы жертвы больше мучились и в полную силу почувствовали, как к ним понемногу подкрадывается смерть, он закапывает их заживо, оставляя где-нибудь далеко в лесу. Чтобы доказать его виновность, Джон тайно устраивается к нему в парикмахерскую стажером. У них со стариком завязывается дружба, и парень под видом начинающего убийцы пытается разузнать у старика, как свои преступления оставить безнаказанными. Параллельно он просит свою девушку спровоцировать убийцу, однако она утверждает, что старик вообще не заинтересовался ею. Юджин не догадывается, что именно отец Джона был полицейским, который арестовал его по подозрению в убийствах и для того, чтобы тот получил по заслугам, решил сфабриковать некоторые доказательства по делу.Не знает он и того, что отец Джона после освобождения Френсиса был уволен с полиции и, отчаявшись, покончил жизнь самоубийством, застрелившись на глазах собственного сына. Какой сила ненависти должна быть у парня, который пережил все это и главное, как он захочет отомстить за своего отца и невинных девушек? А может отец Джона действительно ошибался и Френсис не виноват в убийствах? Удастся ли парню разобраться в событиях двадцатилетней давности и найти настоящего убийцу?

смотреть онлайн Цирюльник (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Цирюльник (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Цирюльник.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
MichaelOt
MichaelOt 26 сентября 2015 00:39
Отпала желание смотреть после двух минут, перевод плохой, невозможно слушать, неужели нельзя было закачать с хорошим голосом?
AngelLier
AngelLier 22 июля 2015 07:27
Собственно хочу заметить, что фильм удалили(