BDRip 720p

Связанная (2015) смотреть онлайн

3.7
3.5
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джаред Кон
  • Актеры: Брайс Дрэйпер, Morgan Obenreder, Майкл Монкс, Дэниэл Болдуин, Энди Т. Трэн, Марк МакКлейн Уилсон, Hayley McLaughlin, Крэйг Блэр, Стеффини Фроммани, Стив Су
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
10.05.2015
12 970
0
Мишель – успешная бизнес-леди. Богатый отец помог дочери занять руководящую должность в хорошей фирме. Женщина одна воспитывает дочь. На личные отношения вообще не остается времени. На работе у героини начинаются проблемы. Бос, не доволен состоянием дел и срывает свою злость на Мишель. Расстроенная женщина возвращается домой, где ее ждет дочка. Ребенок, желая улучшить настроение матери, предлагает поужинать в ресторане.Во время ужина героиня знакомится с таинственным незнакомцем. Райан молодой, излучающий сексуальную энергию мужчина. Вечер подходит к концу, герои расходятся. Спустя некоторое время Мишель снова встречает Райана. Между ними проскакивает искра, перерастая в костер страсти. Оказывается мужчина любитель БДСМ-отношений. Он знакомит женщину с неведомым ей доселе миром особых отношений. Новый опыт позволяет Мишель почувствовать себя счастливой и улучшить дела на работе.

смотреть онлайн Связанная (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Связанная (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Связанная.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц