BDRip

Дом страха (2015) смотреть онлайн

4.9
5.3
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Уилл Кэнон
  • Актеры: Мария Белло, Фрэнк Грилло, Коуди Хорн, Дастин Миллиган, Меган Парк, Скотт Мехловиц, Аарон Йу, Алекс Гуд, Эштон Ли, Терренс Розмор
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 83 мин. / 01:23
16.08.2016
13 662
3
Людей всегда тянет к чему-то неведанному, к тому, что они не могут понять или объяснить с точки зрения науки. Кто-то попытается объяснить эту тягу природным любопытством, свойственным человеку, кто-то стремлением испытать себя и получить ещё одну дозу адреналина. Так или иначе, страшные истории на ночь и посещение заброшенных мест прочно обосновались в качестве развлекательных мероприятий для молодых людей, подверженных духу поиска приключений. В каждом городе, существуют местные легенды, повествующие о каком либо заброшенном доме, в котором по слухам поселились паранормальные силы, будь то призраки или кто похуже.Не стали исключениями и пятеро студентов, решивших исследовать слухи, ходившие в их родном городе о заброшенном доме. Но стоило им только очутиться в месте, которое они так необдуманно решили исследовать, как всё пошло не так. Кровавая резня началась внезапно. Только одному из друзей удалось сбежать от тёмных сил и покинуть злополучное место. Спасение, сменяется новыми испытаниями. Парня задерживают сотрудники полицейского участка и предъявляют ему обвинения. По их мнению, именно он причастен к смерти четверых своих товарищей. Находясь в состоянии сильнейшего шока, подозреваемый в зверском убийстве, молодой человек не может вымолвить и пары связанных по смыслу слов.Чуть позже он начинает приходить в себя. Общаясь с криминалистом мистером Марком и судебным психиатром миссис Клейн, он рассказывает невероятную историю. Желая познакомиться с неведомым, молодые люди проникли в заброшенный дом. Ходившие о нём слухи, натолкнули их на идею устроить своеобразную охоту, на обитающего здесь призрака. Они изучили специфические изотерические издания, в одном из которых под черпнули сведения о ритуале призыва. Именно это они и сделали, как только прибыли на место.К несчастью юные студенты не относились к этому серьёзно, а ведь игры с дьяволом всегда опасны, для затеявших игру. На их зов откликнулись обитающие в мире духов демоны. Ритуал призыва, позволил им выбраться в наш мир и начать жестокую охоту на ничего не подозревающих ребят. Выжившему парню, чудом удалось покинуть дом. Само собой, в его слова никто не верит. Рассказанное воспринимается лишь, как нелепая попытка выгородить себя. Так или иначе, напарники Марк и Клейн, по долгу службы вынуждены отправиться на место преступления. Там им самим предстоит убедиться в правдивости слов подозреваемого.

смотреть онлайн Дом страха (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом страха (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом страха.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Гость зритель
Гость зритель 6 октября 2016 19:29
Скука полная...
Jaff
Jaff 21 сентября 2015 01:53
Отличный фильм. diablo
masa
masa 17 июня 2015 20:50
ух ты как все не понятно,смотреть можно не много нуднова то на один раз пойдет