BDRip 480p

Проникновение в опасный разум 2013 смотреть онлайн

4.6
5.2
  • Год: 2013
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Юссеф Делара, Виктор Теран
  • Актеры: Никки Рид, Томас Деккер, Джина Родригез, Скотт Бакула, Джейсон Пристли, Ноэль Гульеми, Дэвид Бьянчи, Ана Клаудия Таланкон, Джейк Хоффман, Джозеф Джулиан Сория
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 88 мин.
21.06.2015
4 617
0
Он очень молодой с непредсказуемыми действиями, полон амбициями и чувствами воодушевления. Еще в раннем возрасте герой полюбил классическую музыку, слушал концерты популярных композиторов, но со временем, превращаясь в молодого мужчину мировоззрение и взгляды изменились, сказать точно в лучшую или худшую сторону - невозможно. Его великий дар к сокровенной музыке не дает покоя, парень всячески пытается преподнести себя в качестве музыкального таланта и единственным выходом остается погрузиться с головой в модный дабстеп.Таланты сразу же проявляются на первых выступления, слава, поклонники захлестнули музыканта с головой, а на одном из своих выступлений знакомиться с очаровательной девушкой мечты. Она можно сказать ранее не слышала чего-нибудь подобного, поэтому явно проявила интерес к мужчине, но чем дальше она узнает героя, тем больше осознает, что серьезных отношения с ним не получится, ведь для него на первом месте музыка, а потом уже потребности.

смотреть онлайн Проникновение в опасный разум 2013 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Проникновение в опасный разум 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Проникновение в опасный разум.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?