BDRip

Кто там 2014 смотреть онлайн

5.6
4.9
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер
  • Страна: США, Чили
  • Режиссер: Элай Рот
  • Актеры: Киану Ривз, Лоренца Иззо, Ана де Армас, Аарон Барнс, Игнасия Алламанд, Дэн Бейли, Меган Бейли, Коллин Кэмп, Антонио Куэрча
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин.
  • Премьера в РФ: 12 ноября 2015
22.11.2015
25 685
3
Эван давно уже оставил свои похождения в прошлом и стал примерным семьянином. Только работа архитектора не оставляет ему свободного времени, поэтому семья главного героя вынуждена отдыхать без него. Отправив жену и детей на очередной уик-энд, Эван засел за свои чертежи и по уши погряз в работу. Неожиданно раздался звонок в дверь. На пороге стояли две промокшие, замершие юные девушки. Мотивируя тем, что на улице идет большой дождь, они попросили напоить их чаем и дать возможность отогреться.Эван был не очень рад подобной просьбе, но не смог отказать двум юным леди. Как только девушки переступили порог его дома, соблазн ворвался в жизнь примерного семьянина. Главный герой не мог не заметить, насколько привлекательны юные красотки, их яркая внешность и безупречные фигуры бросались в глаза. За дружеской беседой и распитием чая страсти начали накаляться. Главный герой становится объектом обольщения переходящего в совращение. Через некоторое время гостьи начали преступать к более серьезным действиям. Устоит ли Эван перед кокетливыми соблазнительницами и к чему могут привести подобные взрослые игры?..

смотреть онлайн Кто там 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кто там 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кто там.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Flash
Flash 2 августа 2019 05:38
На одном дыхании смотрел.. мощный сценарий и играют шикарно.... Под впечатлением...
Никита
Никита 29 января 2018 20:24
Действительно, наиполнейшая ерунда.
Гость Евгений
Гость Евгений 7 января 2018 18:17
фильм дерьмо, зря потрачено 2 часа моей жизни, не пойму как Киану согласился сняться в этом отстое.