WEB-DLRip

Один и два (2015) смотреть онлайн

5.1
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: фэнтези, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Дроз Палермо
  • Актеры: Кирнан Шипка, Тимоти Чаламет, Элизабет Ризер, Грант Боулер, Венди Алстром, Кайл Белл, Захари Дилан Браун, Chantey Colet, Моника Крамплер, Рэйвен Саймон Феррелл
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
17.10.2015
5 695
0
Внутри каждой семьи установлены свои взаимоотношения, которые отличаются друг от друга, их невозможно понять или прочувствовать постороннему человеку. Все происходящие проблемы, неприятности и ссоры, каждый член семьи пытается сохранить в стенах своего дома и не разносить это на всеобщее обозрение, ведь случившееся не должно стать достоянием общественности, хотя иногда происходит и такое. А иногда происходит и вовсе нонсенс, ведь члены одного семейства могут не только не общаться между собой, но и даже враждовать. Но все же большинство семей живут в гармонии, понимают друг друга и всегда придут на взаимовыручку.Именно такие гармоничные отношения наблюдаются в семьях главных героев. Их четверо, они родные братья и сестры, они настолько близки, что складывается впечатление, что ничего не может их разлучить. Но однажды в их родном доме случается такое событие, которое заставляет героев покинуть это место и уехать оттуда навсегда. Но, как только они покидают родной домой, и выезжают из него, ниточка, которая связывала героев, начинает потихоньку разрываться. Смогут ли герои сохранить свою сплочённость и не потерять родственные взаимоотношения?..

смотреть онлайн Один и два (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Один и два (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Один и два.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?