BDRip

Партизан (2015) смотреть онлайн

6.0
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Эриель Клейман
  • Актеры: Венсан Кассель, Найджел Барбер, Jeremy Chabriel, Florence Mezzara, Тимоти Стайлз, Sapidah Kian, Сосина Вогаху, Natalia Gorbacheva, Katalin Hegedus, Csenge Birloni
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
18.10.2015
4 436
1
Родители мечтают, чтоб их дети были воспитанными и прилагают для этого много усилий. Желают, чтоб они жили по совести и в основном были счастливы в своей стране. Уединившись от окружающих, вдали от людей, живет так называемая коммуна, состоящая из лидера Грегори, матерей и большого количества детишек. Он живет так довольно давно и в его сердце накапливается все больше и больше злобы на весь мир. Грегори ненавидит всех людей и всю свою злобу передает своим детям. Мужчина старается научить их выживать в самых суровых условиях и внушает им с раннего детства свои взгляды на жизнь. Грегори приучает их к земледелию, скотоводству и самое страшное учит их убивать.Таким образом, он выращивает преданную ему своеобразную армию. Большие надежды отец питает к одиннадцатилетнему Александру, который ему предан больше всех и очень способен в обучении. Мальчик делает все, что ему приказывает отец, и у него сказываются задатки профессионального убийцы. Но вот однажды с рождением нового ребенка в семье, Александр прозрел и посмотрел на все под другим углом зрения. Он подумал, что дети заслуживают лучшей жизни, и решил больше не подчиняться отцу. Он видит в этих приказах только безумие и злость. Парнишка восстал, но сможет ли он противостоять деспотичному лидеру?..

смотреть онлайн Партизан (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Партизан (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Партизан.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
джонни а смотреть
джонни а смотреть 19 октября 2015 11:00
А смотреть тут нечего .