BDRip 720p

Округ свиней (2014) смотреть онлайн

4.5
4.7
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Одри Каммингс
  • Актеры: Алиса Кинг, Самора Смоллвуд, Барт Рошон, Аарон Чартрэнд, Мэдисон Фергюсон, Cristophe Gallander, Leo Pady, Роберт Нолан, Джози Янг, Daphne Moens
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
02.11.2015
3 871
0
Главная героиня картины – юная девушка по имени Кайли. Будучи в таком возрасте, она уже задается вопросом о том, для чего же ее послали в этот мир зла и издевательства. В школе к ней относились не особо хорошо, а последний проступок знакомых, вообще, выбил девушку из колеи. Пригласив ее на вечеринку, ребята самым последним образом надругались над Кайли. Но на этом вся история не закончилась. На следующий день вся школа знала о том, как же прошла долгожданная вечеринка. Не сумев справиться с подобным позором, главная героиня решает на время уехать из города.Тем более что идут праздничные выходные, и торчать дома с неприятными мыслями только угнетали обиженную девушку. Поэтому приняв предложение учителя остаться с его детьми в загородном доме, Кайли, собирается и отправляется выполнять поставленное перед ней задание. Но если бы она только знала, с какими ужасными неприятностями в скором времени сведет ее судьба. На охоту выйдет кровожадный маньяк, у которого вместо лица ужасная маска свиньи. И теперь главной героине придется спасать не только свою жизнь, но и маленьких ребят, оставленных под ее личную опеку. А вот сможет ли юная особа сам на сам справиться с сильным чудовищем, и выйти из этой истории целой и, главное, невредимой?..

смотреть онлайн Округ свиней (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Округ свиней (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Округ свиней.
Комментарии 0
Как называется наша планета?