BDRip

Дьявольский 2015 смотреть онлайн

4.7
4.7
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Алистер Легранд
  • Актеры: Эли Лартер, Арджун Гупта, Макс Роуз, Хлоя Перрин, Меррин Данги, Патрик Фишлер, Курт Карли, Уилмер Калдерон, Лаура Маргулис, Марк Стегер
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 86 мин.
22.11.2015
5 506
0
Мэдисон – молодая мать, которая в одиночку воспитывает двоих детей - старшего сына Джейка и младшую дочь Хэйлер. В последнее время женщина замечает, что в доме, где они проживают, происходят весьма странные и жуткие события. После внезапной вспышки яркого света в комнатах творится черти что – со стен падают картины, сами собой перемещаются предметы, температура воздуха резко понижается, а вслед за этим появляется некая сверхъестественная сущность. Откуда взялась потусторонняя нечисть в их доме?Как остановить могущественное зло, что неожиданно прибилась к ним? Перепуганная до смерти Мэдисон пытается как можно быстрее решить проблему. В глубоком отчаянии она обращается к специалистам по паранормальным явлениям. Однако экстрасенсы и медиумы, едва переступив порог ее жилища, сразу же отказываются от работы. Чего же так боятся опытные эксперты? С какими демоническими существами предстоит бороться молодой матери? Близкий друг Джек попытается помочь Мэдисон и ее семье. Но хватит ли у них сил, чтобы победить тьму, нежданно поселившуюся в их обители?

смотреть онлайн Дьявольский 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дьявольский 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дьявольский.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц