BDRip

Барахольщик (2015) смотреть онлайн

4.4
4.5
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Мэтт Уинн
  • Актеры: Миша Бартон, Роберт Неппер, Валин Кэйн, Шарлотта Солт, Эмили Атак, Эндрю Бакли, Эд Купер Кларк, Джэми Бэйкон, Филип Филмар, Джон Секвилл
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
24.11.2015
4 203
0
Элла очень любит Брэда и скоро собирается выйти за него замуж. Однако в последнее время женщина подозревает жениха в неверности. Она задумала поехать к складскому помещению, где будущий супруг хранит свои вещи, чтобы найти некий дневник возлюбленного, который сможет дать ответы на некоторые волнующие ее вопросы. Молодая невеста подговаривает лучшую подругу отправиться на склад. Девушки обманным путем проникают в хранилище. Спустившись на нижний этаж, неожиданно случается непредвиденное – на Молли нападает странное существо.Это нечто невообразимое убивает подругу. Элла в ужасе от происходящего пытается спастись, но жуткое создание не намерено ее так просто отпускать. Через шахту лифта ей удается скрыться от сумасшедшего преследователя. Этажом выше молодая женщина встречает офицера полиции. Он не верит рассказам незнакомки. Но вскоре ему самому предстоит сложнейшая борьба за выживание с неизвестной кровожадной тварью. Смогут ли люди прожить до утра, оказавшись заключенными на пустом складе глубокой ночью?..

смотреть онлайн Барахольщик (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Барахольщик (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Барахольщик.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?