HDRip

Виктория (2015) смотреть онлайн

6.9
7.6
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Себастьян Шиппер
  • Актеры: Лайа Коста, Фредерик Лау, Франц Роговский, Бурак Йийит, Макс Мауфф, Андре Хеннике, Анна-Лена Кленке, Ганс-Ульрих Локс, Айке Фредерик Шульц, Адольфо Ассор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 138 мин. / 02:18
  • Премьера в РФ: 11 июня 2015 «A-One Films»
28.11.2015
4 585
1
Молодая и красивая особа работает в захудалом кафе, где получает сущие копейки. Несмотря на то, что девушка живет в Берлине, она очень одинока – не знает немецкий язык, не заводит друзей, а всем развлечениям предпочитает ночные клубы. Во время одного из таких походов Вика замечает 4 парней, празднующих день рождения своего приятеля. Но отправившись на прогулку, женщина столкнётся с веселым приключением, которое вскоре окончится трагедией…Сюжет картины особенно его драматическую составляющую сложно причислить к определенному жанру. Непрерывная съемка задает киноленте ограниченные временные рамки, зато избавляет фильм от многих упрощений и кинематографических стереотипов. Кино делает зрителя участником событий и не отпускает внимания до её завершения: первые 30 минут проникаешься духом знакомства, а первый час романтического флёра сменяется напряженной атмосферой триллера.Однако главное преимущество фильма одновременно является и её недостатком – вместить разворачивающиеся события в формат двухчасовой киноленты довольно сложно. Впрочем, большинство идей режиссёра удались на славу, да и претензий к игре актерского состава у критиков будет немного. Отдельного внимания заслуживает игра Л. Косты и Ф. Лау, которым удалось передать атмосферу бесшабашной молодости и юношеского максимализма. Большинство из персонажей еще не повзрослели, и их тянет на приключения, но их действия не всегда безопасны. Что ж, эта ночь запомнится навсегда для тех, кто смог её пережить.Несмотря на довольно увлекательную историю, произведение имеет свои отсылки, а потому не сравнить ее с «Лолой» все же не удастся. Но такое сравнение будет однозначно в пользу «Виктории» благодаря ее новизне и энергичности. Медленно разворачивающийся сюжет первой части внезапно демонстрирует такую динамику, что восхищенное недоумение зрителя не позволит скрыть удивление даже после завершения киносеанса.«Виктория» - это настоящее волшебство кинематографа с безумно обволакивающим и напряженным сюжетом. Картина понравится каждому из зрителей: мужчинам придутся по вкусу перестрелки атмосфера опасности и динамизм девушкам – романтика, веселье и великолепная музыка. Редкое творчество вмещает в себя такое количество живых эмоций настоящего драйва и красоты. «Виктория» это действительно победа: над миром над рутиной над стереотипами.

смотреть онлайн Виктория (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Виктория (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Виктория.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
джонни
джонни 30 ноября 2015 11:35
Фильм произвёл впечатление. Игра актёров хороша, поступки, мягко выражаясь, неадекватны. Зачем они попёрлись обратно к минивэну, после того как стёрли отпечатки пальцев? Снято необычно : два часа нон-стоп!