HDRip

Агорафобия (2015) смотреть онлайн

3.9
3.4
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Лу Саймон
  • Актеры: Тони Тодд, Касси Скербо, Мария Олсен, Аниела МакГиннесс, Джема Калеро, Adam Brudnicki, Джули Кендалл, Роберто Эскобар, Гарри Марш, Марио Налини
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 17 декабря 2015 «АКМ»
29.11.2015
3 997
0
До недавнего времени девушка жила обычной жизнью. Но однажды все кардинально поменялось. В семье произошла ужасная трагедия, которая унесла в мир иной близкого ей человека. После пережитого девушка закрылась в себе, но мощные душевные переживания не проходят бесследно. На фоне этого у нее развилось редкостное психическое расстройство. Героиня панически боится открытого пространства, а потому не покидает пределы собственной квартиры. Супруг всеми силами пытается помочь любимой справиться с заболеванием.Вместе с женой он переезжает в унаследованный от покойного отца дом, что расположен в тихом и красивом месте. Пара надеется, что их семейная жизнь, наконец, наладится. Но все идет не так, как ожидалось. Со временем Фэй начинает ощущать в доме странное присутствие. Она понимает, что ей угрожает серьезная опасность. Непонятные явления, которые происходят здесь, скоро сведут ее с ума. Но где искать помощи, если тебе никто не верит? Сможет ли женщина преодолеть внутренние фобии? Осмелится ли она заглянуть своим страхам прямо в глаза?

смотреть онлайн Агорафобия (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Агорафобия (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Агорафобия.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?