WEB-DL 720p

На поверхности (2014) смотреть онлайн

4.7
4.8
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джил Кэйтс мл
  • Актеры: Шон Эстин, Мими Роджерс, Крис Малки, Джон Эммет Трэйси, Чайк Джонсон, Элвис Тао, Джефф Джендельман, Sam Fuhrer, Нил Вайлнсон, David John Rosenthal
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
09.12.2015
4 196
0
Митч большой любитель порыбачить у него есть своя небольшая лодка. Любую свободную минуту он старается отдохнуть на озере, и насладиться превосходным видом водной глади и удивительно красивого зеленого берега. Как-то раз лодка Митча пострадала в крушении, после того так натолкнулась на легкомоторный аэроплан. Летчик каким-то образом выжил после падения и, очутившись в воде, он старался удержаться за обломки самолета на поверхности. Митчу удается вытащить мужчину из воды, но вместо того чтобы получить благодарность за спасение жизни, получает целую порцию негатива.Агрессивный пилот всячески старался защитить свой рюкзак, он его настолько сильно удерживал в руках боявшись уронить. Но на озере не на шутку образовалась плохая погода. Двойка сильных парней оказывается отрезанной от цивилизации, без связи с внешним миром и слишком далеко от берега. Через некоторое время удается узнать причину, по которой они выкинуло на этом озере в этот день. Их цель любым путем остаться в живых, но как оказалось, на все так просто на их пути возникает не только стихия, но и криминальное дело. Смогут ли эти мужчины остаться в живых, и какие препятствия будут угрожать их жизни?

смотреть онлайн На поверхности (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На поверхности (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На поверхности.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц