DVDRip

Джонни Игер 1941 смотреть онлайн

6.8
7.1
  • Год: 1941
  • Жанр: фильм-нуар, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Мервин ЛеРой
  • Актеры: Роберт Тейлор, Лана Тернер, Эдвард Арнольд, Ван Хефлин, Роберт Стерлинг, Патриция Дэйн, Гленда Фаррелл, Генри О’Нилл, Дайана Льюис, Бэрри Нельсон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 107 мин.
13.12.2015
3 692
1
Безжалостный Джонни Игер убедил своего офицера по наблюдению за бывшими заключенными, что бросил свое старое занятие рэкетом и теперь работает обычным таксистом. Когда он встречается с Лисбет Бард, он понимает, что она может стать не только его подругой-красавицей, но и помочь получить то, о чем он давно мечтает.

смотреть онлайн Джонни Игер 1941 в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джонни Игер 1941 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джонни Игер.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Тимур
Тимур 18 марта 2016 16:32
Фильм о гордом сильном вольном человек.Одиноком человеке. Именно одиночество и есть истинная воля.Одиночество это доля монархов и философов.Или Нам лично нравиться называть философов не мудрецами как их называл Сократ Сам будучи философом а как называл себе подобных и Сократу великий мудрец Ницше-мыслители. Это по русски.Итак мыслители монархи обречены на одиночество.Почему?Такие у них профессии.Король может быть только один.А чтобы мыслить нужно одиночество.Монархом и мыслителем надо родиться.А если ты из социальных мхов но интеллектуален хладнокровен и силён до эгоизма но благороден Талда ты -герой и лезешь наверх всех расталкивая руками идя по головам и трупам.Но бац .2 смена.Встретил любовь.И хочешь бросить своё шоссе наверх.Но ты чтобы пролезть наверх установил свои волчьи правила забыв про совесть.И суд божий Который есть абсолютная правда и абсолютная справедливость.Но есть и истина.Это-любовь. Имя ему-Бог.Но ты не соблюдал его заповеди и законы созданные для людей на основе этих заповедей.Но ты посмел играть по своим правилам.И тогда достигнув высоты ты всё равно погибнешь.И это по совести.Ведь ты на высоте не покаялся .Тесть не признал вины перед Вседержителем.И тогда конец неизбежный как и у героя этого фильма.Божий суд твориться очень медленно но неотвратимо.Помним .Посмотрев этот фильм.