WEB-DL 720p

Большие небеса (2015) смотреть онлайн

4.6
4.4
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Хорхе Мишель Грау
  • Актеры: Белла Торн, Кира Седжвик, Фрэнк Грилло, Аарон Твейт, Франсуа Арно, Рики Толлман, Джоди Линн Томас, Бет Бэйли, Майкл Шитс, Клифф Стоукс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
16.12.2015
3 451
0
Юная Хейзел не может жить как обычный подросток: встречаться с друзьями, гулять по улицам, есть мороженое в кафе. А все потому, что у девушки необычная фобия, боязнь открытого пространства. Чувство опасности настолько парализует девушку, что почти все время она проводит в своей комнате. Причина страха кроется в некогда пережитом эмоциональном потрясении, которое девушка никак не может забыть. Затворничество Хейзел никак не способствует нормальным отношениям между ней и ее матерью Ди. Все попытки героини наладить общение с дочерью терпят фиаско.Отчаявшись своими силами избавить дитя от фобии, женщина принимает решение отправить девочку в специализированную больницу. Путь в клинику неблизкий, она находится среди пустыни. Но решительно настроенную Ди ничто не может остановить. Она, во что бы то ни стало, хочет добраться до клиники, чтобы наконец-то избавить дитя от страха. А главное, заставить ее забыть те страшные события, которые стали причиной болезни. Но по пути в лечебницу мать и дочь подстерегают опасности: они встречают неизвестных с явно недобрыми намерениями. Женщинам предстоит выпутаться из этой ситуации. Смогут ли они справиться с обидчиками и добраться до клиники живыми и невредимыми, чтобы вылечить Хейзел и вернуть ее к нормальной жизни?

смотреть онлайн Большие небеса (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Большие небеса (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Большие небеса.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц