BDRip

Тупик (2016) смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Режиссер: Адам Аллека
  • Актеры: Томас Джейн, Лоренс Фишбёрн, Элла Бэллентайн, Джим Уотсон, Джон Тенч, Тед Атертон, Джоанна Дуглас, Лаура ДеКартере
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
30.12.2015
8 962
0
Двенадцатилетняя Бирд проходила возле кладбища, она не слушала своих сверстников, когда те говорили, что гулять там опасно. В итоге они были правы, но она не встретила приведения или что-то в этом роде, ей повстречался наемный убийца Сад. Преступник был намерен убить все семейство, которое в тот момент пришло на кладбище, чтобы почтить память родственника. Бирд все это видела и при этом сфотографировала. Естественно преступник заметил свидетельницу и стал ее преследовать. Но может ли маленькая девочка скрыться от профессионального наемника?Приходит на ум мысль, что она оказалась в тупике, но ей повезло. Героиня увидела дом, где проживал ветеран войны Картер. Когда Картер увидел, что Сад начинает стрелять в ребенка, то сразу поднялся на второй этаж и взял дробовик. Несмотря на это, киллер не испугался. Убийца считает, что девочка сама загнала себя в тупик и теперь ее необходимо выманить из дома ветерана. Но напролом идти нельзя, надо придумать план. Есть вероятность, что ветеран отреагирует на страдания беззащитного полицейского, который прошел много пыток. Полицейский должен постучаться в дом, а все остальное сделает сам наемник. Сможет ли злодей использовать свой коварный план и похитить девочку?

смотреть онлайн Тупик (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тупик (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тупик.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?