WEB-DLRip

Стеклянный подбородок (2014) смотреть онлайн

5.0
5.4
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ноа Бушел
  • Актеры: Дэвид Джохансен, Кори Столл, Билли Крудап, Келли Линч, Кэтрин Уотерстон, Элизабет Родригес, Марин Айрлэнд, Майкл Чернус, Брендан Секстон III, Джон Вентимилья
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
12.01.2016
2 857
0
Простая истина, о том, что жизнь очень жестока и несправедлива, известна любому боксеру, когда - либо выходившему на ринг драться за титул чемпиона. После серии ударов на ринге боксер в состоянии подняться. А вот жизнь иногда ставит такие подножки, что устоять на ногах неимоверно трудно. Когда – то его звали Святой. Он был чемпионом мира в профессиональном боксе. Но прошло то время когда за ним бегали толпы поклонников. Даже бомж у кинотеатра пытается шутить с ним на тему его бывших достижений. У него нет постоянного дохода, что очень сказывается на его отношениях с любимой девушкой.Его ресторанный бизнес, которым он занялся после ухода из спорта, прогорел. И теперь у него нет денег для самого элементарного. Знакомый предлагает ему небольшую подработку перевозчиком, в обмен на то, что поможет ему восстановить его ресторан. Но на самом деле его новая работа связана с наркотиками и выбиванием долгов. На данный момент он согласен на все лишь бы вернуться на вершину. Очередное предложение от работодателя ставить его перед жизненным выбором. Ему надо понять, что для него важнее, здоровые амбиции боксера или дружба проверенная годами. А ложное обвинение в убийстве становится огромной проблемой.

смотреть онлайн Стеклянный подбородок (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стеклянный подбородок (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стеклянный подбородок.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?