BDRip 720p

Дома, построенные в октябре 2014 смотреть онлайн

4.6
5.2
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Бобби Роу
  • Актеры: Брэнди Шефер, Зак Эндрюс, Бобби Роу, Мики Роу, Джефф Ларсон, Тэнси Александр, Роберт Бенжамин, Каль Брайс, Лаура Буоно
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 91 мин.
13.02.2016
6 223
0
Подростковый возраст, пожалуй, выделяется среди других этапов человеческой жизни, прежде всего тем, что любознательность и познание окружающего мира в нем, зашкаливают. В одном небольшом городке проживали такие же, как и везде, неугомонные подростки, у которых энергия и фантазия просто била неиссякаемым ключом. К предстоящему празднику Хэллоуина они готовили костюмы существ, которых придумать взрослым просто не представлялось возможным. С годами их страсть к всевозможным ужасам просто возрастала. Они интересуются всем, что вызывает ужасы и от этого получают невероятный адреналин.Однажды группа подростков находит старый заброшенный дом, который просто притягивает их внимание своей загадочностью и мрачностью. О местах, в которых он расположен, распространялись жуткие слухи, будто бы там живут злобные привидения, жаждущие кровы тех, кто туда попадает. Ребята, подогретые рассказами, решают проверить их правдоподобность и обследовать закоулки странного дома. Не увидев ничего странного, они остаются в нем ночевать. И вот тут-то начинаются события, леденящие душу и замораживающие кровь. Какую цену придется заплатить подросткам за свое любопытство и жажду экстрима?

смотреть онлайн Дома, построенные в октябре 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дома, построенные в октябре 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дома, построенные в октябре.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц