WEB-DL 720p

Специалист по выживанию 2015 смотреть онлайн

5.7
6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Стивен Финглтон
  • Актеры: Миа Гот, Мартин МакКанн, Эндрю Симпсон, Бэрри Уорд, Олуэн Фуэр, Дуглас Расселл, Райан МакПарланд, Киери Ноддингс, Майкл Ог Лэйн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
17.02.2016
9 297
1
События данной киноленты разворачиваются в ближайшем будущем. На земле уже обитает небольшое количество людей. А все потому, что природные ресурсы почти закончились и наступил полный крах. Нет еды, ее постоянно приходится добывать, где-то искать. Тем, кому это не под силу, умирает голодной смертью. В центре сюжета оказался некий мужчина, который зовет себя «специалистом по выживанию». Он не ходит по пустым городам, не ищет еду и другие необходимые средства для жизни. Герой живет глубоко в лесу Северной Ирландии.В полном одиночестве, применяя исключительно все свои умения и знания, мужчина обеспечивает себя всеми жизненно нужными средствами. Герой не хочет никого видеть из людей, поскольку считает, что одному человеку намного проще выжить, чем двоим или целой группе. Так длилось некоторое время. Но в один прекрасный день на его пути встретились две женщины, бродящие по лесу. В это момент в мужчины проснулось страстное сексуальное желание. Оказалось, что эти женщины – это два родных человека, мать и ее родная и единственная дочка. Теперь они обитают вместе со своим новым знакомым. Чего ждать от этой необычной компании, у каждого члена которой разные цели?..

смотреть онлайн Специалист по выживанию 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Специалист по выживанию 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Специалист по выживанию.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Алёшенька
Алёшенька 13 февраля 2018 16:46
Забавный у него способ "удобрить" землю с семенами, используя фотографию блондинки. И это не специалист по выживанию, а изгой.