BDRip

Видения (2015) смотреть онлайн

5.5
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Гротерт
  • Актеры: Айла Фишер, Энсон Маунт, Гиллиан Джейкобс, Джоанна Кэссиди, Ева Лонгория, Джим Парсонс, Майкл Виллар, Брайс Джонсон, Джон де Ланси, Энни Тедеско
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 83 мин. / 01:23
  • Премьера в РФ: 10 сентября 2015 «Top Film Distribution»
29.02.2016
4 874
0
Пара молодых людей решается на переезд в дом, который будет находиться подальше от шумной жизни мегаполиса. Все дело в том, что вскоре их станет трое, а потому для ребенка лучше будет расти в провинциальном городке. Роскошный особняк уже ждет своих новых владельцев. Пока супруг ходит на работу, его жена выполняет работу по дому. О такой жизни они и мечтали. Но вскоре счастливое бытие новоселов превращается в ужас. Главная героиня замечает, что в доме есть еще кто-то кроме нее. Ее супруг начинает подумывать, что таким образом сказывается на женщине беременность. Ведь не может быть на самом деле того, что говорит Эвелин.Она утверждает, что бутылки с вином сами взорвались, хотя Дэвид лично проверил и убедился, что все запасы алкоголя на месте. Также женщина уверяет, что около дома кто-то наматывает круги, но и это лишь ее вымыслы. Изо дня в день ее видения становятся все более навязчивыми, сила их растет. Эвелин не может вызвать у мужа сочувствия, а потому поддержку начинает искать на стороне. Только кто же поможет ей вырваться из мира отчаяния, где основными персонажами стали необъяснимые существа? Тем временем зло отлично справляется со своей главной целью, а потому ждать хэппи-энда не стоит!

смотреть онлайн Видения (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Видения (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Видения.
Комментарии 0
Как называется наша планета?